Lot de deux tableaux représentant des sujets mythologiques. Très belles compositions. Peinture sur cuivre; cadre doré. Haut. m. 5,30 X 0,40

Lot de deux tableaux représentant des sujets mythologiques. Très belles compositions. Peinture sur cuivre; cadre doré. Haut. m. 5,30 X 0,40 PDF Author: Flemish school
Languages : it

Get Book Here

Lot de deux tableaux, représentant des sujets mythologiques. Riche composition de figures et paysages. Cadres sculptés et dorés. Dim. m. 0.62 X 0.52

Lot de deux tableaux, représentant des sujets mythologiques. Riche composition de figures et paysages. Cadres sculptés et dorés. Dim. m. 0.62 X 0.52 PDF Author: Francesco Albani
Languages : it

Get Book Here

Sujets mythologiques; deux belles peintures à l'huile sur toile faisant pendant. Cadres en bois sculpté et doré. Haut., m. 1,15 X 1,00

Sujets mythologiques; deux belles peintures à l'huile sur toile faisant pendant. Cadres en bois sculpté et doré. Haut., m. 1,15 X 1,00 PDF Author: Carlo Caliari
Languages : it

Get Book Here

Deux Paysages. Sujets mythologiques. Belles peintures à l'huile sur toile formant pendant. Cadres dorés. Haut., m. 0,51 X 0,68

Deux Paysages. Sujets mythologiques. Belles peintures à l'huile sur toile formant pendant. Cadres dorés. Haut., m. 0,51 X 0,68 PDF Author: Anonymous
Languages : it

Get Book Here

Lot de deux peintures à l'huile sur cuivre, représentant des sujets sacrés. Cadres

Lot de deux peintures à l'huile sur cuivre, représentant des sujets sacrés. Cadres PDF Author: Anonymous
Languages : it

Get Book Here