Lot de deux tableaux, représentant des sujets mythologiques. Riche composition de figures et paysages. Cadres sculptés et dorés. Dim. m. 0.62 X 0.52

Lot de deux tableaux, représentant des sujets mythologiques. Riche composition de figures et paysages. Cadres sculptés et dorés. Dim. m. 0.62 X 0.52 PDF Author: Francesco Albani
Languages : it

Get Book Here

Lot de deux tableaux représentant des sujets mythologiques. Très belles compositions. Peinture sur cuivre; cadre doré. Haut. m. 5,30 X 0,40

Lot de deux tableaux représentant des sujets mythologiques. Très belles compositions. Peinture sur cuivre; cadre doré. Haut. m. 5,30 X 0,40 PDF Author: Flemish school
Languages : it

Get Book Here

Deux Tableaux formant pendant. Sujets champêtres; figures et paysage. Cadres dorés. Toile, haut. m. 0.87 x 0,52

Deux Tableaux formant pendant. Sujets champêtres; figures et paysage. Cadres dorés. Toile, haut. m. 0.87 x 0,52 PDF Author: Andrea Locatelli
Languages : it

Get Book Here

Deux Tableaux représentant des fleurs et fruits. Riches cadres en bois sculpté et doré. Dim. m. 0,62 X 0,74

Deux Tableaux représentant des fleurs et fruits. Riches cadres en bois sculpté et doré. Dim. m. 0,62 X 0,74 PDF Author: Anonymous
Languages : it

Get Book Here

Mythologie, Deux jolies peinture[s] au pastel; riche composition de figures. XVIIe siècle. Cadres. M. 0,38 x 0,75

Mythologie, Deux jolies peinture[s] au pastel; riche composition de figures. XVIIe siècle. Cadres. M. 0,38 x 0,75 PDF Author: Anonymous
Languages : it

Get Book Here