Dessins, pastels, aquarelles et gouaches par ou attribués à A. Allori ... [et al.], de l'atelier de G. Romano, P.P. Rubens; série de dessins provenant d'un album des élèves de Léon Cogniet et des écoles allemande, anglaise, espagnole, flamande, française, hollandaise, italienne, napolitaine, néoclassique, romaine, vénitienne, dont la vente aux enchères publiques aura lieu [à] Paris, Nouveau Drouot, Salle n°. 9

Dessins, pastels, aquarelles et gouaches par ou attribués à A. Allori ... [et al.], de l'atelier de G. Romano, P.P. Rubens; série de dessins provenant d'un album des élèves de Léon Cogniet et des écoles allemande, anglaise, espagnole, flamande, française, hollandaise, italienne, napolitaine, néoclassique, romaine, vénitienne, dont la vente aux enchères publiques aura lieu [à] Paris, Nouveau Drouot, Salle n°. 9 PDF Author:

Get Book Here

Dessins, pastels, aquarelles et gouaches, par ou attribués à

Dessins, pastels, aquarelles et gouaches, par ou attribués à PDF Author: Ader Picard Tajan: commissaires-priseurs associés (Paris)

Get Book Here

Get Book Here

Dessins, aquarelles, gouaches et pastels, par ou attribués à

Dessins, aquarelles, gouaches et pastels, par ou attribués à PDF Author: Ader Picard Tajan: commissaires-priseurs associés (Paris)

Get Book Here