Dessins, pastels, aquarelles et gouaches par ou attribués à A. Allori ... [et al.], de l'atelier de G. Romano, P.P. Rubens; série de dessins provenant d'un album des élèves de Léon Cogniet et des écoles allemande, anglaise, espagnole, flamande, française, hollandaise, italienne, napolitaine, néoclassique, romaine, vénitienne, dont la vente aux enchères publiques aura lieu [à] Paris, Nouveau Drouot, Salle n°. 9
Dessins, pastels, aquarelles et gouaches, par ou attribués à
Author: Ader Picard Tajan: commissaires-priseurs associés (Paris)
Dessins, aquarelles, gouaches et pastels, par ou attribués à