Catalogue des dessins, aquarelles, gouaches des écoles française et anglaise du XVIIIe siècle... PDF Author: Alfred Beurdeley
Category : Art
Pages : 372

Get Book Here

Collection de M. Laperlier: tableaux & dessins de l'école Française du XVIIIe siècle et de l'école moderne; miniatures, terres cuites par Clodion et Marin, objets divers ... PDF Author:
Pages : 108

Get Book Here

Category : Art
Pages : 372

Get Book Here